• get your kaftan, contact us now...
    SMS/Whatsapp +62-898-8955-894

  • get your kaftan, contact us now...
    SMS/Whatsapp +62-898-8955-894

  • get your kaftan, contact us now...
    SMS/Whatsapp +62-898-8955-894

CONTACT US

facebook


tokopedia

tokopedia
Belanja aman dan nyaman dengan system Rekening Bersama

Friday, February 12, 2016

Gamis Syar'i Manohara

Rp 465,000
Gamis Syar'i Manohara
Bahan tile kombinasi jersey
All size fit to XL

Varisha Tunik Set

Rp 300,000
Varisha Tunik Set
All size fit to L

Monday, January 25, 2016

Gamis Satin Cardigan

Rp 275,000
Gamis Satin Cardigan Bahan satin Ukuran all size fit to L

Unaisah Gamis Set

Rp 275,000
Unaisah Gamis Set (Dress Tunik, Celana, Pashmina) Ukuran all size fit to L/XL

Gamis Satin Cardigan Amora

Rp 200,000
Gamis Satin Cardigan Amora Ukuran all size fit to L

Monday, January 18, 2016

Kaftan Swarovski Hati

Rp 225,000
Kaftan Swarovski Hati Bahan chiffon (no inner) Ukuran all size fit to xl/xxl

Saturday, January 16, 2016

Azzahra Kaftan Payet

Rp 154,000
Azzahra Kaftan Payet Bahan Chiffon (no inner) Ukuran all size fit to xl/xxl

Tuesday, January 12, 2016

Sunday, January 10, 2016

Monday, January 4, 2016

Zafira Payet Kaftan

Rp 154,000
Zafira Payet Kaftan Bahan Chiffon (no inner) Ukuran all size fit to xl/xxl

Wednesday, December 30, 2015

Kaftan Payet Aladin

Rp 220,000
Kaftan Payet Aladin (+inner) Bahan chiffon (+inner) Ukuran all size fit to xxl

Thursday, December 10, 2015

Monday, December 7, 2015

Friday, November 27, 2015

Wednesday, November 18, 2015

Thursday, November 5, 2015

Tuesday, November 3, 2015

Friday, October 30, 2015

Soraya Gamis

Rp 215,000
Soraya Gamis Bahan Chiffon (+ inner) Size M, L, XL

Soraya Gamis

Rp 200,000
Soraya Gamis Bahan chiffon (+ inner) Size M, L, XL

Syahnia Gamis

Rp 215,000
Syahnia Gamis Bahan Chiffon (+ inner) Size M, L, XL

Thursday, October 29, 2015

Web Visitor

Instagram

Tokopedia

Pelaminan Padang

Pelaminan Padang
Pelaminan Adat Padang

Hot Item