CONTACT US

facebook


tokopedia

tokopedia
Belanja aman dan nyaman dengan system Rekening Bersama

Friday, December 2, 2016

Saturday, November 26, 2016

Kaftan Satin Diamond Swarovski

Rp 194,000
Kaftan Satin Diamond Swarovski
Bahan satin
Ukuran allsize fit to XXL

Wednesday, November 23, 2016

Kaftan Payet Gurita

Rp 215,000
Kaftan Payet Gurita (+inner)
Ukuran all size fit to XXL
Tersedia warna lainnya

Wednesday, November 16, 2016

Kaftan Bordir Salsabilla

Rp 184,000
Kaftan Bordir Salsabilla (+inner)
Bahan Chiffon
Ukuran all size

Sunday, November 13, 2016

Raisa Kaftan Ikat

Rp 154,000
Raisa Kaftan Ikat (+inner)
Tersedia warna lainnya

Tuesday, November 8, 2016

Kaftan Kadijah Payet

Rp 215,000
Kaftan Kadijah Payet (+inner)
Tersedia warna lainnya

Kaftan Salma Payet

Rp 215,000
Kaftan Salma Payet (+inner)
Tersedia juga warna lainnya

Monday, October 31, 2016

Kaftan Rainbow Twotone

Rp 184,000
Kaftan Rainbow Twotone
Tersedia kombinasi warna lainnya

Thursday, October 27, 2016

Aisha Kaftan Payet

Rp 184,000
Aisha Kaftan Payet (+inner)
Tersedia warna lainnya

Kaftan Payet Furing

Rp 235,000
Kaftan Payet Furing (+inner)

Tuesday, October 18, 2016

Tunik Payet Keong

Rp 124,000
Tunik Payet Keong

Kaftan Shaffa Payet

Rp 159,000
Kaftan Shiffa Payet
Bahan chiffon (no inner)
Ukuran all size fit to xl/xxl
Tersedia warna lainnya

Kaftan Swarovski Hati

Rp 225,000
Kaftan Swarovski Hati Bahan chiffon (no inner) Ukuran all size fit to xl/xxl

Manset Gamis Spandeks

Rp 55,000
Manset Gamis Spandeks

Tunik Blouse Areta

Rp 124,000
Tunik Blouse Areta

Kaftan Payet Keong

Rp 134,000
Kaftan Payet Keong

Wednesday, October 12, 2016

Tuesday, October 4, 2016

Kaftan Satin Silva

Rp 195,000
Kaftan Satin Silva
Tersedia warna lainnya

Wednesday, September 21, 2016

Wednesday, September 7, 2016

Kaftan Swarovski Tiara

Rp 225,000
Kaftan Swarovski Tiara
Tersedia warna lainnya

Tuesday, September 6, 2016

Cleo Kaftan Payet

Rp 220,000
Cleo Kaftan Payet (+inner)

Marvina Kaftan Payet

Rp 215,000
Marvina Kaftan Payet (+inner)
Bahan chiffon (+inner)
Ukuran all size fit to XL/XXL

Web Visitor

Instagram @tokokaftancom

Line @tokokaftancom

Pelaminan Padang

Pelaminan Padang
Pelaminan Adat Padang

Hot Item