• get your kaftan, contact us now...
    SMS/Whatsapp +62-898-8955-894

  • get your kaftan, contact us now...
    SMS/Whatsapp +62-898-8955-894

  • get your kaftan, contact us now...
    SMS/Whatsapp +62-898-8955-894

CONTACT US

facebook


tokopedia

tokopedia
Belanja aman dan nyaman dengan system Rekening Bersama

Thursday, August 25, 2016

Kaftan Swarovski Hati

Rp 225,000
Kaftan Swarovski Hati Bahan chiffon (no inner) Ukuran all size fit to xl/xxl

Monday, August 22, 2016

Friday, August 19, 2016

Kaftan Swarovski Import

Rp 1,650,000
Kaftan Swarovski Import include Pashimna

Tuesday, August 16, 2016

Friday, August 12, 2016

Kaftan Brukat Delisa

Rp 255,000
Kaftan Brukat Delisa (+inner)

Kaftan Sabrina Brukat

Rp 255,000
Kaftan Sabrina Brukat (+inner)
Bahan Brukat include inner
Ukuran all size fit to xl/xxl

Monday, August 8, 2016

Sunday, August 7, 2016

Saturday, July 30, 2016

Wednesday, July 27, 2016

Wednesday, June 22, 2016

Kaftan Bordir Monica

Rp 134,000
Kaftan Bordir Monica
Tersedia dalam warna Hitam, Fanta, Orange, Hijau, Mocca

Kaftan Bordir Riani

Rp 164,000
Kaftan Bordir Riani
Bahan chiffon (no inner)
Tersedia dalam warna Biru, Ungu, Pink, Abu, Orange

Kaftan Bordir Lolita

Rp 164,000
Kaftan Bordir Lolita
Bahan chiffon (no inner)
Tersedia warna Salem, Abu, Fanta, Tosca, Navy

Friday, June 17, 2016

Nezjra White Kaftan Maxi

Rp 134,000
Nezjra White Kaftan Maxi

Kaftan Bordir Sarita

Rp 164,000
Kaftan Bordir Sarita
Bahan chiffon (no inner)
Ukuran all size fit to xl/xxl

Friday, June 3, 2016

Sunday, May 29, 2016

Kaftan Bordir Sarita

Rp 164,000
Kaftan Bordir Sarita
Bahan chiffon (no inner)
Tersedia warna lainnya

Wednesday, May 11, 2016

Kaftan Bordir Sabrina

Rp 159,000
Kaftan Bordir Sabrina
Bahan chiffon (no inner)
Ukuran all size fit to xl/xxl

Friday, April 22, 2016

Kaftan Shaffa Payet

Rp 159,000
Kaftan Shiffa Payet
Bahan chiffon (no inner)
Ukuran all size fit to xl/xxl
Tersedia warna lainnya

Kaftan Payet Aladin

Rp 220,000
Kaftan Payet Aladin (+inner) Bahan chiffon (+inner) Ukuran all size fit to xxl

Monday, April 18, 2016

Kaftan Bordir Sanghai Dakope

Rp 159,000
Kaftan Bordir Sanghai
Bahan chiffon (no inner)
Ukuran all size fit to xl/xxl
Tersedia dalam 4 warna Tosca, Biru electric, Kuning Muda, Maroon

Saturday, April 9, 2016

Kaftan Bordir Matahari

Rp 159,000
Kaftan Bordir Matahari
Baham chiffon (no inner)
Ukuran all size fit to xxl
Tersedia warna lainnya (fanta, hitam, mocca, ungu, hijau)

Thursday, March 3, 2016

Nagita Tunik Payet

Rp 115,000
Nagita Tunik Payet
Bahan chiffon (no inner)
Ukuran all size fit to XL/XXL

Web Visitor

Instagram

Tokopedia

Pelaminan Padang

Pelaminan Padang
Pelaminan Adat Padang

Hot Item